GALLOIS (Léonard) Histoire de France d'Anquetil... - Lot 1 - Chayette & Cheval

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
GALLOIS (Léonard) Histoire de France d'Anquetil continuée depuis la Révolution de 1789 jusqu'à celle de 1830 Imprimerie de A. Everat, rue du cadran, Paris, non daté 4 volumes in-4, relié demi-cuir Dos abimés, rousseurs, en l'état
Mes ordres d'achat