AFRIQUE DU NORD Lot de bijoux en argent comprenant... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
AFRIQUE DU NORD Lot de bijoux en argent comprenant un collier et un bracelet rigides, une manchette émaillée incrustée de cabochons et un collier ras du cou PBT:300g Accidents, en l'état
Mes ordres d'achat