Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 46 - Chayette & Cheval

Lot 46.01
Estimation :
250 - 320 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750°/°° et platine, formant feuillages, serties de 3 brillants formant feuillages. Pb:8.6g Manque les fermoirs
Mes ordres d'achat