Deux régulateurs en acier à décor de locomotive... - Lot 156 - Chayette & Cheval

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux régulateurs en acier à décor de locomotive dont un avec cadran à 24 heures, l’autre avec lunettes ciselées et dorées. Manque les aiguilles des secondes. D. 68mm 65mm.
Mes ordres d'achat