Régulateur de 31 lignes en acier avec lunettes... - Lot 172 - Chayette & Cheval

Lot 172
Estimation :
120 - 180 EUR
Régulateur de 31 lignes en acier avec lunettes dorées et ciselées. Cadran (accident) en émail blanc avec heures en chiffres romains sur pastilles bourgognes, locomotive au centre.
Mes ordres d'achat