SALOMONS, Sir David, Breguet (1747-1823),... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
SALOMONS, Sir David, Breguet (1747-1823), 1923. Edition française, révisée et agrandie. Gr in-8°, reliure toile bleu marine, pp. x + 159 + 270, planches.
Mes ordres d'achat