Un manomètre métallique de E. Bourdon breveté... - Lot 42 - Chayette & Cheval

Lot 42
Estimation :
70 - 80 EUR
Un manomètre métallique de E. Bourdon breveté Paris N° 910 en laiton avec cadran argenté pour 10 atmosphères. Avec son étui d’origine (qqs accidents, manque le volet). D. 8cm.
Mes ordres d'achat