Un sextant de poche en laiton signé ‘Elliott... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
120 - 200 EUR
Un sextant de poche en laiton signé ‘Elliott Brothers London’, fin du XIXème siècle. Avec son étui en veau. D. 7.5cm.
Mes ordres d'achat