Dans le goût de Jacques Antoine Vallin (1760-1835) Erigone Huile... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
Dans le goût de Jacques Antoine Vallin (1760-1835) Erigone Huile sur toile 73,5 x 60 cm Dans un cadre en bois doré, cartel Antoine Vallin Nombreux repeints
Mes ordres d'achat