Frédéric LUCE (1896-1974) Le peintre Maximilien... - Lot 23 - Chayette & Cheval

Lot 23
Estimation :
150 - 300 EUR
Frédéric LUCE (1896-1974) Le peintre Maximilien Luce à son chevalet Huile sur toile. Signée « Frédéric » en bas à droite 65 x 53 cm
Mes ordres d'achat