Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait de femme Pastel sur papier, dans un ovale 46,5 x 34 cm à vue Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor de palmettes, légers accidents
Mes ordres d'achat