Chine, XXe siècle, Rouleau à l’encre noire... - Lot 153 - Chayette & Cheval

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Chine, XXe siècle, Rouleau à l’encre noire sur papier représentant des calligraphies. Porte une signature apocryphe de Li Gonglin (1049-1106) et poème d’après Mi Fu. Dim. 37 x 126,5 cm Usures et taches
Mes ordres d'achat