D'après Pierre-Jules MENE (1810 - 1879) Deux... - Lot 107 - Chayette & Cheval

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Pierre-Jules MENE (1810 - 1879) Deux epagneuls à l'arrêt Sculpture en bronze à patine brune portant une signature sur la base Elle repose sur un socle ovale en marbre vert veiné (petits accidents) 7,5 x 15,5 x 7,2 cm Une patte est à refixer
Mes ordres d'achat