D'après BOILLY, gravé par LEVACHEZ Portrait... - Lot 99 - Chayette & Cheval

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
D'après BOILLY, gravé par LEVACHEZ Portrait de Napoléon Bonaparte et la revue du Quintidi Gravure en couleur 44 x 26,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes stylisées Accidents et restaurations au cadre
Mes ordres d'achat