Louise Gibert (XIXe) Chapelle en bord de... - Lot 12 - Chayette & Cheval

Lot 12
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Louise Gibert (XIXe) Chapelle en bord de mer à Grandcamps Huile sur panneau. Signée « Louise Gibert » et située en bas à gauche 15,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat