PAIRE D’APPLIQUES À DEUX BRAS DE LUMIÈRE... - Lot 106 - Chayette & Cheval

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE D’APPLIQUES À DEUX BRAS DE LUMIÈRE EN BRONZE CISELÉ ET DORÉ. Modèle au branchage au naturel. Époque XVIIIe. H. 47 cm L. 30 cm Redorure moderne. Restaurations sur chacune des appliques.
Mes ordres d'achat