Auguste Xavier LEPRINCE (1799 - 1826) Paysage... - Lot 6 - Chayette & Cheval

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste Xavier LEPRINCE (1799 - 1826) Paysage au jeune berger Encre et plume sur papier, rehauts de gouache Signé en bas à gauche et daté 1817 25,4 x 33 cm Mouillures, traces de colle anciennes dans les coins, non encadré
Mes ordres d'achat