École italienne du XVIIème siècle Saint... - Lot 122 - Chayette & Cheval

Lot 122
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 000EUR
École italienne du XVIIème siècle Saint Jérôme en méditation Huile sur toile 90x88 cm Au dos une inscription ancienne, N°2 Interprétation singulière, Saint Jérôme tient dans ses mains une grande croix et se penche sur les écritures, un crâne posé à coté. Châssis moderne, sans cadre Trous et déchirures.
Mes ordres d'achat