Frédéric LUCE (1896-1974) Nature morte au... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Frédéric LUCE (1896-1974) Nature morte au gruyère Huile sur bois. Signée « Frédéric » en bas à droite 21,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat