PETITE CONSOLE ÉTROITE MURALE EN PLACAGE... - Lot 189 - Chayette & Cheval

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
PETITE CONSOLE ÉTROITE MURALE EN PLACAGE D’ACAJOU EN PARTIE FLAMMÉ Les pieds avants sont en cylindre à bague de bronze. Les pieds arrières sont droits et plats. Elle ouvre à un petit tiroir qui a été compartimenté postérieurement. Dessus de marbre gris saint-Anne de l’époque. Époque Empire. H. 87 cm L. 81,5 cm P. 39 cm
Mes ordres d'achat