Stylo bille Parker Sonnet modèle Fougère... - Lot 69 - Chayette & Cheval

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Stylo bille Parker Sonnet modèle Fougère corps argent et plaqué or. Motif de chevrons. En parure du critérium précédent. Signé et référencé A.II. Longueur : 13.3 cm. Poids brut : 28.14 g. Neuf de stock.
Mes ordres d'achat