OMEGA Montre-bracelet de femme, le boîtier... - Lot 64 - Chayette & Cheval

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 350EUR
OMEGA Montre-bracelet de femme, le boîtier en or jaune 18K (750°/°°) de forme rectangulaire, numéroté 10881886, mouvement mécanique à réviser numéroté 11302789, signée sur le cadran et le boîtier, poinçon de M.O. "JP". Verre ancien, bombé. Avec un bracelet maille tressée en or jaune 18K (750°/°°). PBT: 73.3 g
Mes ordres d'achat