Stylo plume Parker Sonnet en argent ciselé... - Lot 67 - Chayette & Cheval

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Stylo plume Parker Sonnet en argent ciselé et plaqué or. Corps parcouru de croisillons. Plume en or 18K (750°/00). Système à cartouche. Signé et référencé P.1. Longueur : 13.3 cm. Poids brut : 29.78 g. Neuf de stock
Mes ordres d'achat