M. LEBRE (?) Anémones dans un cache-pot... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
180 - 250 EUR
M. LEBRE (?) Anémones dans un cache-pot en céramique Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1935 68 x 60 cm Dans un cadre en stuc mouluré de style Régence Petits accidents au cadre
Mes ordres d'achat