Torse masculin représenté nu Marbre blanc... - Lot 118 - Chayette & Cheval

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Torse masculin représenté nu Marbre blanc Travail moderne dans le goût de l'Antique Importants accidents et manques (fragments) H. : 53 cm
Mes ordres d'achat