Thaïlande Bencharong, XVIIe siècle Coupe... - Lot 135 - Chayette & Cheval

Lot 135
Estimation :
200 - 400 EUR
Thaïlande Bencharong, XVIIe siècle Coupe en porcelaine floriforme sur piédouche en céramique à décor polychrome de fleurs et rinceaux feuillagés. H. 9 cm D. 23,7 cm Accident et restauration
Mes ordres d'achat