Canton fin XIXe-XXe siècle Ensemble en porcelaine... - Lot 131 - Chayette & Cheval

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Canton fin XIXe-XXe siècle Ensemble en porcelaine et émaux de Canton comprenant deux petits vases rouleaux et un plat à décor de scènes de palais, papillons et fleurs. H. 25.5 cm et D. 24 cm
Mes ordres d'achat