Chine, début XXe siècle, Pot à gingembre... - Lot 139 - Chayette & Cheval

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Chine, début XXe siècle, Pot à gingembre monté en lampe représentant des divinités et calligraphies. Manque le couvercle. H. 29 cm
Mes ordres d'achat