Japon XXe siècle, Estampe à décor de canards... - Lot 151 - Chayette & Cheval

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Japon XXe siècle, Estampe à décor de canards sur les berges d’un lacs entourés de sapins, pins de longévité et paysage montagneux. Signée en bas à droite Yoshida Toshi (1911-1995), fils de Shin-Hanga Yoshida Hiroshi. Encadrée sous verre. Dim à vue. 49.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat