Clip fleurs en platine 850 millièmes et or... - Lot 59 - Chayette & Cheval

Lot 59
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Clip fleurs en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes orné de diamants ronds de taille brillant et diamants baguettes et navettes. Travail vers 1950-1960. Hauteur : 57 mm Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat