Lot de six objets en porcelaine comprenant,... - Lot 204 - Chayette & Cheval

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de six objets en porcelaine comprenant, une paire de lions allongés émaillés bleu, un petit vase à décor de grues sur fond jaune, une petite vasque bleu blanc à décor de personnages et poèmes, et une paire de flacons tabatières à décor de coqs. Chine, XXe siècle
Mes ordres d'achat