Lucien POIGNANT (1905-1941) Lac de Haute... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Lucien POIGNANT (1905-1941) Lac de Haute montagne en Dauphiné Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 38,3 X 46,3 cm
Mes ordres d'achat