Jean DUFY (1888-1964) Le Bois de Boulogne.... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean DUFY (1888-1964) Le Bois de Boulogne. c.1950. Lithographie en couleurs sur vélin , signée en bas à droite numérotée 87/225. Bords tendus par une bande brune au verso. Sujet : 48x 63cm. Feuillet : 61,5 x 79,5cm.
Mes ordres d'achat