Oushebti En faïence siliceuse vert pâle. Anépigraphe. Égypte,... - Lot 62 - Chayette & Cheval

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Oushebti En faïence siliceuse vert pâle. Anépigraphe. Égypte, Basse-Epoque (664-332 av. J.-C.). Usures, accidents et manques visibles. H: 10,3cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat