Statuette Représentant la déesse chatte Bastet. Alliage... - Lot 61 - Chayette & Cheval

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette Représentant la déesse chatte Bastet. Alliage cuivreux à patine vert-de-gris. Usures, accidents et manques visibles, bouchages, une oreille cassée/collée. H: 11,4cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat