Peinture verticale à l’encre sur papier,... - Lot 245 - Chayette & Cheval

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Peinture verticale à l’encre sur papier, à décor de bambous et rochers percés. Avec un cachet. Chine, XIXe siècle Dim. 146 x 38 cm (Taches d’humidité, accident au montage)
Mes ordres d'achat