Peinture verticale à l’encre sur papier,... - Lot 243 - Chayette & Cheval

Lot 243
Estimation :
500 - 700 EUR
Peinture verticale à l’encre sur papier, à décor de branches de prunus en fleurs. Signée Wu Changshuo (1844-1927), avec deux cachets. Chine, début XXe siècle Dim. 147 x 71 cm (Taches d’humidité, accident au montage)
Mes ordres d'achat