Kakemono à l’encre sur soie, représentant... - Lot 242 - Chayette & Cheval

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Kakemono à l’encre sur soie, représentant un cheval au galop. Signée et avec cachet d’artiste. Japon, XIXe siècle Dim. 133 x 51 cm (Taches d’humidité)
Mes ordres d'achat