Kakemono à l’encre sur papier, à décor de... - Lot 241 - Chayette & Cheval

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Kakemono à l’encre sur papier, à décor de branches de prunus en fleurs sous la pleine lune. Avec deux cachets. Japon, XIXe siècle Dim. 131 x 61 cm (Taches d’humidité, moisissures et trous)
Mes ordres d'achat