Chine, XVIIIe siècle, Grand vase bouteille... - Lot 188 - Chayette & Cheval

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chine, XVIIIe siècle, Grand vase bouteille à long col monochrome bleu. H. 43 cm Fond percé et éclat sur le col
Mes ordres d'achat