Pot à eau en céramique émaillée à décor de... - Lot 109 - Chayette & Cheval

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Pot à eau en céramique émaillée à décor de bandes jaunes et noires. Travail des années 1950', attribué à "WIK P" (marque non identifiée portée sous ces pièces de forme comparables) H.: 24 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat