Coupe circulaire en céramique émaillée brun... - Lot 110 - Chayette & Cheval

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Coupe circulaire en céramique émaillée brun et orange. Allemagne, travail des années 1950' avec un n° de modèle "222 26" sous la base Diam.: 25,7 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat