Pot ou pichet pansu en céramique à décor... - Lot 113 - Chayette & Cheval

Lot 113
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Pot ou pichet pansu en céramique à décor de bandes alternées rouge et brun. Allemagne, Travail des années 1950'/60', attr. à WORMSER Marque de modèle "277/23" sous la base H.: 21 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat