Coupe circualire en céramique/terre sigilée?... - Lot 116 - Chayette & Cheval

Lot 116
Estimation :
30 - 40 EUR
Coupe circualire en céramique/terre sigilée? émaillée à décor géométrique dans les tons brun et vert. Signature non identifiée sur le marly Vraisemblablement Allemagne, Travail des années 1950'/60' Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat