HAMELN, Peter DELIUS Pot en céramique émaillée... - Lot 117 - Chayette & Cheval

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
HAMELN, Peter DELIUS Pot en céramique émaillée mate dans les tons unis gris-brun Marque sous la base avec un n° de modèle, non lisible; une attribution manuscrite sur une étiquette Vers 1950/60 H.:23,7 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat