WACHSTERSBACH, "Sylt" Coupe ou centre de... - Lot 123 - Chayette & Cheval

Lot 123
Résultat : 30EUR
WACHSTERSBACH, "Sylt" Coupe ou centre de table en céramique émaillée Marque et n° de modèle sous la base: "Dec. 6368" H.: 6 cm - L: env 27,5 x 27 cm Vers 1950/60' Nous joignons une coupelle émaillée vert amande et brun sous la base marquée en creux du n° de modèle "724/16" et "D" Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat