WACHSTERSBACH, "Tunis" Un ensemble de trois... - Lot 127 - Chayette & Cheval

Lot 127
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
WACHSTERSBACH, "Tunis" Un ensemble de trois pièces de forme en céramique à décor de bandes marbrées dans les tons brun comprenant un vase, un soliflore et une coupe ou centre de table Marque et n° de modèle/décor sous la base respectifs: "Dec. 6371", "035/2"? Et "5371"? Vers 1959/60' H.:respectives:36 cm - 21 cm et 5 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat