RUSCHA Coupelle en céramique à décor de taches... - Lot 131 - Chayette & Cheval

Lot 131
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
RUSCHA Coupelle en céramique à décor de taches de couleurs Attribution manuscrite sur une étiquette, à rapprocher du décor "Milano" Vers 1950/60' Diam.: 14 cm Un percement sous la base Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat