JASBA Vase à col rétréci en céramique émaillée... - Lot 135 - Chayette & Cheval

Lot 135
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
JASBA Vase à col rétréci en céramique émaillée brun et à décor d'une frise géométrique incisée et tournante sur la panse; Marqué sous la base Vers 1950/60' H.: 20 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat