ES KERAMIK Petit vase de forme coloquinte... - Lot 137 - Chayette & Cheval

Lot 137
Estimation :
50 - 60 EUR
ES KERAMIK Petit vase de forme coloquinte en céramique à décor de bandes parallèles incisées. Une étiquette dorée "ES KERAMIK" Allemagne, Travail des années 1950 H.: 16 cm Provenance: Allemagne, collection privée ancienne
Mes ordres d'achat